Загрузка...

Зарядное устройство для телефона на солнечных батареях в Симферополе

Зарядное устройство для телефона на солнечных батареях - оборудование нового поколения. Позволяет без подключения к сети или аккумулятора заряжать мобильный телефон в любой точке земного шара. Является представителем альтернативной энергии и позволяет всегда оставаться на связи. Отлично подходит для туристов, бизнесменов, профессий, связанных с большим количеством пребывания в дороге.

Современное зарядное устройство на солнечных батареях является выбором активных людей. Оно совмещает в себе компактность, производительность, противоударность, долговечность и стильность. К преимуществам такого оборудования относится, и возможность постоянно носить оборудование с собой.

Как выбрать зарядное устройство на солнечных батареях

Если вы решите зарядное устройство на солнечных батареях купить, то вам стоит учесть несколько факторов. Для разных типов смартфонов требуется разные характеристики зарядки. Для карманных компьютеров, современных смартфонов на Android и IOS, подойдет зарядка на пол ватта. При условии того, что емкость аккумулятора составляет до пяти тысяч миллиампер в час. Для мобильной техники вроде планшетов, требуется зарядка на четверть мощнее.

Некоторые модели обладают встроенным Power-bank. Это накопитель, который требуется для сохранения электроэнергии, с возможностью ее передачи в дальнейшем. Такие зарядки удобны по причине того, что можно использовать скопленную энергию в дальнейшем.

Зарядное устройство на солнечных батареях может обладать разной скоростью заряда. И на это влияет несколько факторов:

  • Погодные условия. Чем больше солнца попадает на кристалл, тем выше будет скорость передачи электроэнергии. Именно поэтому их используют в походах под открытым небом.
  • Мощность. В зависимости от мощности зависит продуктивность. Недорогие модели обладают мощность в 0,2-0,4 ватта и время полного заряда составляет порядка пятнадцати часов.

Так же многое зависит и от характеристик самого смартфона. Аккумулятор на один ампер в час будет заряжаться намного быстрее, чем тот, что на четыре ампера в час.

Портативное зарядное устройство на солнечных батареях отличный помощник в туристических поездках, вылазках на природы, длительных перемещениях. Так же они удобны тем, кто просто любит всегда иметь заряженный смартфон. Осуществить процесс заряда можно практически везде, где есть солнце и комфортные для этого условия.