Загрузка...

Солнечные панели в Самаре

Войдя в XXI век, человечество старается развивать не только высокие технологии, но и уменьшать тот вред, который мы наносим окружающей среде, пользуясь всевозможными благами, на сегодняшний день ставшими для нас настолько привычными, что без них мы уже не можем обойтись. К таким благам относятся вода, газ и электроэнергия. В нашей стране первых двух природных ресурсов так много, что мы можем их экспортировать заграницу, и мало задумываемся об экономии. Но экономия электроэнергии является насущной задачей, и решение этой задачи может обеспечить использование солнечных панелей.

Благодаря применению новых технологий, мы предлагаем наиболее выгодную стоимость солнечных батарей. Установка не занимает много времени, но эффект, полученный в результате, порадует каждого здравомыслящего человека, поскольку данные инвестиции в будущее являются не только прибыльными, но и несут в себе благую цель – уменьшить спрос на «вредную» электроэнергию. Прибыльность же заключается в том, что в нашей стране каждый может продавать неиспользованную электроэнергию государству по «зеленому тарифу», тем самым уменьшая выработку атомной электроэнергии.

Как купить солнечные панели?

Солнечные панели предлагают многие фирмы, но только наша компания одна из немногих гарантирует высокое качество и долгосрочную эксплуатацию, которая, собственно, и обеспечивает прибыльность такому вложению и экономию в будущем на приобретении у государства энергии. Верно рассчитав необходимый объем электропитания для полного обеспечения вашего жилья, в чем мы можем помочь клиенту, сразу после установки пользователь становится независимым. И даже в пасмурные дни, благодаря накопительным аккумуляторам, не придется покупать электричество по неоправданным тарифам. И хотя солнечные батареи не пользуются такой высокой популярностью, как питание от государственной сети, в России уже запущена программа, в которой планируется установка СЭС в Якутском и Забайкальском регионах, а в дальнейшем, в каждом из регионов страны. Мы предлагаем каждому сделать верный выбор в пользу экономии и экологии, и позаботится о будущем ваших детей.

С помощью установки специальных дополнительных датчиков и регуляторов, оборудование может самостоятельно подстраиваться под погоду за окном, подготовить дом к приезду семьи, создав оптимальную температуру для каждого из помещений и максимально благоприятные условия для жизни. Такие преимущества становятся просто неоспоримы. Сегодня строя новые «умные» дома, больше 65% владельцев желают применять данную технологию, понимая всю выгоду.

При установке солнечных панелей в частном секторе редко кто выделяет для данной цели отдельный участок земли, поскольку есть более практичный вариант – это крыша дома. В собственном доме, как правило, площадь кровли достаточно велика для того, чтобы устанавливать батареи не только для обеспечения себя собственным источником питания, но и для продажи. В любом случае, выгоду владелец почувствует сразу же после установки.

Что касается жильцов многоквартирных домов, желающих иметь собственный источник питания, то здесь решением вопроса могут быть два варианта. Первый – это установка небольшого количества батарей на крыше балкона или лоджии. Такой вариант не позволит полностью обеспечить питанием все электроприборы в квартире, но создаст независимый источник электричества в аварийных ситуациях, для подключения какой-либо техники (например, холодильника) или при отключении энергии.

Также негативным моментом может оказаться тот факт, что квартира находится на нижних этажах или теневой стороне дома. Второй вариант – это объединение с несколькими жильцами дома и оформление долгосрочной аренды крыши, что позволит установить большое количество батарей и обеспечит всех экологически чистым электричеством на долгие годы, поскольку на крыше многоквартирного дома вряд ли что-то будет мешать попаданию солнечного света, да и теневой стороны крыши не существует. Качество и долговечность эксплуатации реализуемого товара для нас являются приоритетными, а цены при этом очень выгодны для клиентов.

Всегда в ассортименте современные, высокоэффективные солнечные панели: