Загрузка...

Производство солнечных панелей (Россия) в Кирове

Производство солнечных панелей в России в последние годы набирает обороты. Это связано и с постоянным ростом цен на электроэнергию, и со стремлением к большей экологичности и экономии ресурсов. Между тем, в мире производство солнечных панелей и использование солнечной энергии развито еще более широко, и России еще предстоит «догонять» европейские страны и США. С каждым годом в России доля энергии, вырабатываемой солнечными электростанциями, увеличивается, а вместе с этим увеличивается и спрос на оборудование для солнечных электростанций. При этом, в интересах многих использовать отечественную, российскую продукцию. В связи с популярной в последние годы политикой «импортозамещения» интерес к оборудованию для развития солнечной энергетики стабильно растет. С точки зрения цены, доступности, удобства обслуживания и других факторов потребителям в России выгодно приобретать продукцию, произведенную отечественными производителями на российской территории.

Модули солнечных батарей: производство

Производство солнечных панелей в российских условиях позволяет учитывать требования российских потребителей и особенности отечественного климата. Пример солнечных батарей, произведенных в России — солнечные модули aurinko®. Высококачественные солнечные модули позволяют создавать высокоэффективные солнечные электространции в российских условиях. Нужно отметить, что значительная часть солнечных модулей зарубежного производства разработана для стран с теплым, солнечным климатом.

При этом производство солнечных панелей в России учитывает специфику российского климата. Для российских потребителей солнечной энергии достаточно значительной проблемой является пасмурная погода, дожди летом и в межсезонье. Это касается многих регионов страны. Поэтому для российского климата необходимы солнечные панели, которые не снижают эффективность выработки электроэнергии в хмурые дни. Компания «Ауринко» предлагает солнечные панели российского производства, которые не снижают свою эффективность в пасмурную погоду и с течением времени эксплуатации.

Где можно использовать солнечные панели российского производства?

Эта продукция необходима многим — как конечным потребителям (частным лицам и коммерческим организациям), так и строительным, монтажным организациям. Альтернативная энергитика — это будущее, уже ближайшее. Поэтому, поддерживая производство солнечных панелей в России, вы инвестируете в будущее, вкладываете в перспективу. В долгосрочной перспективе солнечные панели окупаются и приносят значительную прибыль.

Солнечные панели российского производства могут широко использоваться производственными и коммерческими предприятиями, организациями, которые занимаются производством систем освещения, светофоров, дорожных знаков, строителями АЗС, вышек сотовой связи, рекламно-прозводственными компаниями и т. д.

Большие перспективы у использования солнечных панелей в сельском хозяйстве. Производство солнечных панелей в России идет в ногу со временем, предлагая различные варианты солнечных электростанций агропромышленным комплексам, теплицам, пасекам и т. д.

Что касается, обычных потребителей энергии, солнечные панели просто необходимы в дачных и загородных условиях, охотникам и рыболовам, туристам.

Компания «Ауринко» предлагает только качественные российские солнечные панели собственного производства. Вы можете выбрать подходящие варианты для комплектации ваших объектов, исходя из необходимой мощности и других факторов.