Загрузка...

Солнечные модули ФСМ в Анадыре

Аббревиатура ФСМ расшифровывается как «фотоэлектрический солнечный модуль». Такие модули могут быть как монокристаллисческими, так и поликристаллическими, иметь разную мощность. Цифра в названии того или иного модуля ФСМ указывает на максимальную мощность в ваттах. Устройства минимальной мощности имеют в обозначании цифру 50, они предназначаются для небольших, компактных электростанций, локальных задач энергосбережения и автономных поставок электричества.

Солнечные модули серии 300 — например, солнечные модули фсм-300П, солнечные модули fsm 330, солнечные модули fsm-320 имеют большую мощность. Такие устройства предназначены для крупных энергопотребителей, они эффективно решают задачи энергосбережения в большом масштабе.

Солнечные модули ФСМ разной мощности можно объединять друг с другом, создавая солнечные электростанции с учетом конкретных условий и требований к энергопотреблению. КПД солнечных fsm модулей, представленных на российском рынке, составляет в среднем 5-15%. Уж доказано на практике (в странах США и Европы), что срок службы солнечных модулей может составлять 20 лет и более без значительного снижения мощности.

Чаще всего используются современные кремниевые фотоэлектрические модули. Внешне ФСМ модули обычно представляют собой панели в каркасе из алюминиевого профиля. На панели размещены солнечные элементы, соединенные металлическими шинами друг с другом.

Многие производители солнечных панелей выпускают модули, в названия которых уже входит аббревиатура ФСМ (FSM). Также в название солнечного модуля обычно входит название фирмы-производителя или его часть, мощность в цифрах и обозначение М или П — в зависимости от того, к какому типу относятся данные модули, моно- или поликристаллическим.

Солнечные модули ФСМ от производителя

Компания «Ауринко» предлагает купить солнечные модули ФСМ (FSM) с различными характеристиками. Наша компания — производитель солнечных модулей ФСМ под собственной торговой маркой. Всю продукцию Вы найдете в нашем каталоге.

Чтобы купить солнечный модуль фсм необходимой мощности и индивидуальным параметрам, отправьте заявку с сайта или позвоните. Компетентные специалисты полностью проконсультируют Вас по всем вопросам приобретения, использования и монтажа солнечных панелей.